Рыбка, ООО

Центр детского плавания
  • Чернышевского, 67
  • 7-й микрорайон 400 м

Всем привет!
Очень хочу написать о Рыбке! Мы с дочей ходим сюда около года (ей сейчас 1,5) и плаваем то самостоятельно, то с инструктором Ириной. Нам очень нравится!!! Доча у меня со сложным характером, но и Ирина и администратор Оля просто покорили мою маленькую! Она настороженно ко всем относится, но совместными усилиями мы добились того, что она и улыбаться начала, и плавает с удовольствием, и к людям стала более открытой. Бассейн это же не только здоровый образ жизни, но и элемент педагогики!
Спасибо огромное Ирине, за то что может гибко и наиболее комфортно спланировать наше занятие! Я все чаще и чаще слышу как моя доча, занимаясь с Ирой, смеется и что-то пытается ей рассказывать! Все проходит непринужденно, но в то же время и с дисциплиной как я люблю! : ) Когда мы плаваем самостоятельно Ирина нам подсказывает не только нужные упражнения, но и правильный педагогический подход!
Не меньшее спасибо и Оле! Она с порога нас встречает и поддерживает ребенка добрым словом и конечно же улыбкой! Моя малышка очень любит подходить к Оле и смотреть, чем она занята! Ни разу не было у нас проблем по возможному переносу времени или даты, она быстро подберет и удобное нам время и удобный нам бассейн! Олечка, спасибо Вам!
Тут всегда чисто, сухо, нужная температура в бассейне и парилочка для закаливания!