Рыбка, ООО

Центр детского плавания

Никогда не понимала людей, которые пишут и говорят гадости "за глаза", а точнее считаю их трусами и лицемерами. Не нравится что-то - скажи в лицо! Выскажи свое недовольство и претензии по факту, на месте, "здесь и сейчас". Не показали бассейн - попроси сама, вечно занято - делай выводы, что людям нравится!

Ну а теперь мой отзыв😉 Довольна выбором...

Ну а теперь мой отзыв😉 Довольна выбором инструктора (по совету администратора Ольги) - Александр, вы мастер своего дела! Не каждый родитель так относиться к детям, как этот молодой парень! Терпения вам и профессионального роста!

Цены вполне нормальные! Интерьер не раздражает! Да и вообще, отдавая ребенка в руки профессионалов, не стоит думать о том дорого там или некрасиво. На вкус и цвет, как говорится. Главное, чтобы был результат! А он есть!

А Ольге пожелаю терпения! Сфера обслуживания, она такая... Всегда найдется тот, кто обидит. Да и флаг ему в руки. Вы молодец! С вашим вахтовым методом работы 😊 Чтобы администратор был всегда приветлив, ему хотя бы 2 выходных в неделю нужно! Тут уже вопрос к руководству - где еще человек?

В общем - так. 😊 Всем добра!