Рыбка, ООО

Центр детского плавания
  • Чернышевского, 67 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 230 м

Всем привет!
Никогда не писала отзывы, но решила начать, так как хочу помочь с выбором, а это не всегда просто!

Всем привет!
В Рыбку мы начали ходить, когда сыну был месяц с небольшим. Еще на Мате Залки. Предварительно мы посетили несколько бассейнов. И вот почему выбрали этот. Выбрали даже не бассейн, а инструктора. Для меня главное - это мой сын, его самочувствие, настроение. Я не жду от него спортивных результатов. Самый большой критерий - это его улыбка. Когда он занимается с Леной (инструктор) он всегда улыбается! Значит, ему хорошо, ему нравиться! Пускай в других бассейнах есть свои плюсы: больше места, удобный пандус, именитые инструкторы и т.д. Мой сын этого не замечает, а я не обращу внимания. Прошел уже год. Теперь мы ходим в бассейн на Чернышевского, хоть и дальше от дома, но там "наша Лена". Она чувствует моего ребенка, сын ей доверяет, плавает с удовольствием. А я радуюсь его успехам! Что касается самого помещения и собственно бассейна. Места хватает всем! Всегда чисто. Интересное оформление интерьера. Есть где покормить ребенка, где поиграть после купания. Очень нравиться сауна. Вода в бассейнах очищается озоном. А еще нам нравиться администратор Ольга. Она всегда придет на помощь: надо ли помочь при входе/выходе или с переносом занятия или с другой какой просьбой! Всегда приветлива! Своим знакомым я уже порекомендовала этот бассейн, теперь рекомендую читателям этого отзыва. Очень надеюсь помочь!