Рыбин Гуд

Служба доставки суши
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

В купоники попалась акция и мы заказали суши в Рыбин Гуд. К сожалению очень разочаровались. Вкус оставляет желать лучшего. Возможно что то измениться со временем, но пока ставлю 2!

• Здравствуйте,Алексей! Подскажите адрес и время доставки,когда это было и что именно не понравилось,очень сложно судить без фотографий и более подробного описания.С уважением доставка суши Рыбин Гуд!

• Этот отзыв написан не для выяснения обстоятельств "когда, при каких условиях, в какое время, адрес, фамилию, имя, отчество". Я написал потому что так считаю. Знаю ВСЕ суши в городе и ваши по вкусу не самые лучшие. А если хотите объективно, то не кладите капченую рыбу во внутрь во все суши. Этого категорически нельзя делать! В сочетании с соевым соусом это галимая соль. Лосось или форель на Филадельфии не первой свежести. Соус терияки у вас не тереяки! Соус на сушах Лава - майонез какой то. Думаю стоит обучить вашего повара. Соевый соус и васаби думаю нужно включить в стоимость суш (но это конечно как рекомендация). По поводу упаковки, общения с администратором претензий нет. Извините за резкий отзыв, но на мой взгляд это объективный отзыв.