Рыбин Гуд

Служба доставки суши
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

ЭКСПОЗИЦИЯ.
Случайно наткнувшись на биглионовскую акцию, как и многие в столь невыносимую погоду решились полениться и ознакомиться с новой для нас доставкой. Отзывы натолкнули на позитивный лад и слегка азартный интерес. Больно уж много звезд и восторженных "Рекомендую!" Дело было в понедельник в 10 часов утра.
ЗАВЯЗКА.
Сайт прост, ассортимент без изысков, но всем известные роллы имеются, есть из чего выбрать. Оставили заказ на сайте в первую минуту работы доставки. Через 15 минут сами позвонили, так как ответная реакция не последовала. Администратор приятно и шутливо НЕ сообщила время прибытия курьера, сказав лишь, что по приближении к дому он позвонит. Логическая цепочка: доставка на Вавилова - мы на Новосибирской - понедельник - 10 утра -> ждать максимум полтора часа. Отложили идею позавтракать, присели в ожидании.
КУЛЬМИНАЦИЯ.
Ровно через два часа животики уже забурчали, а нервы немного-таки начали сдавать. Позвонили с очевидным вопросом: "Где же курьер?" Администратор удивленно ответила, что курьер уже совсем близко и буквально через минуту должен настигнуть нас звонком в домофон. Через сорок минут после данного разговора заприметили курьера, который без лишней спешки вальяжно вышагивал от машины к подъезду. Итого: готовка+9км без пробок = 2 часа 40 минут.
Контейнеры были упакованы в один пакет. За такое катастрофическое время горячие роллы конечно же остыли, успев отдать весь свой фритюрный жар холодным.
Внешний вид... Товарищи, я даже не хочу это вспоминать. На Филадельфию лучше бы вообще рыбку не клали. Кусочки см на см настолько тонкие, что просвечивали. И без того тонкие и безобразные ломтики умудрились еще и разойтись на ошметки, что свидетельствует о перемороженности продукта. В Лава нори прямо-таки вырывалась наружу сквозь тонкий слой риса. Калифорния частично разломана на части, а что не развалилось при готовке, развалилось в наших руках, так как роллы не познали умелого и крепкого закручивания. Все роллы, кроме маки, разного размера от малого до ужасно малого. Таким размерам не завидует даже доставка Суши-Терра, в которой, как я ранее думала, самые маленькие роллы.
РАЗВЯЗКА.
Признаюсь, было вкусно, но все же на одном удовлетворении потребности далеко не уедешь. Я не гурман, не притязательный клиент, но, собрав все воедино, минусы громадной лавиной перевешивают единственный плюс. Извините за понижение рейтинга, но больше 1 звезды я не позволю себе поставить.
ЭПИЛОГ.
Друзья мои, подобные акции устраиваются для привлечения клиентов, вы же очень постарались сделать все наоборот. Я искренне не понимаю, почему люди так воодушевленно повсеместно рекомендуют вас и вашу доставку. Или нам так не повезло...Но почему именно нам? Крайне обидно. Больше заказывать не будем и никому не порекомендуем. Для подтверждения негодования прикладываю фото в приближении сего безобразия.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв,будем исправлять недочеты,было много заказов,оказались не готовы к такому объему работы,очень жаль,что так вышло.. Приносим свои извинения!