Рыбин Гуд

Служба доставки суши
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 550 м

Решили воспользоваться биглионовским купоном,выбрали эту компанию,опираясь на отзывы. Выбор на сайте небольшой.Сделали заказ на вечер,оператор,узнав,что заказ по купону,сказала,что специи в набор не входят,хотя на самом купоне такой информации не было. Заказ был на 7 часов, в 6:40,курьер уже был у нас. Ну что ж,роллы неплохие,ровненькие,вкусные. Правда темпура уже были холодные,хотя находились в термо-боксе.6 роллов меньше чем за 700 р прям подарок. Обрадовало то,что несмотря на скидку,роллы сделали как надо,не схалтурили.
P.S.Единственное,что у парня начался кашель(у него аллергия на рыбу),хотя он ел роллы с курицей и креветками. Но это понятно,что все роллы режутся одним ножом(

• Здравствуйте! Действительно упущение с ножом. Нужно было сказать ,что аллергия мы бы порезали бы другим ножом. В любом случае благодарны вам за информативный и объективный отзыв!!!Становитесь нашими постоянными клиентами и мы будем учитывать все ваши пожелания))