Рыбин Гуд

Служба доставки суши
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Шелен 550 м
natali.nikulina написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня заказали суши в этой компании первый раз, начитавшись хороших отзывов. Что могу сказать, привезли во время. Но от суши не в восторге. Во первых, очень маленькие, что было ясно еще по весу пакета, 5 роллов не более килограмма. Соуса в заказ не входят, нужно заказать дополнительно. По вкусу на 3. На лаве соус, практически намазан, Филадельфия просвечивает. В общем, больше заказывать не буду, разочаровали.

• Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за отзыв. В свое оправдание можем сказать, что вес роллов соответствует заявленному на нашем сайте. Отдельная покупка соусов - это обычная практика для клиентов с купонами от Биглиона, предоставленная скидка в 50% их компенсирует с лихвой.