Рыбин гуд

Магазин рыбы
  • Диктатуры Пролетариата, 20
  • Урицкого 70 м

Несмотря на веселое название, внутри кусочек центрального рынка в худшие его годы.

Никакой кассы - все считают на калькуляторе (или при мне кассы не показали), продавец хамит, полки полупустые. По картам, само собой, не считают.

Взяла килограмм тилапии. 275 р. за 1 кг - весьма недорого, подумалось мне. Вот только я забыла, что живу в стране, где ничего хорошего априори не может быть дешевым. А наоборот этот принцип не действует - высокая цена совершенно не определяет качество.

Дома, очистив рыбку ото льда, я обнаружила 630 гр. Почти 500 р. за килограмм по факту - не дохрена ли?

В общем, тилапию я там, конечно, брать не буду. Как и ничего больше. И вам не советую.

Ну а продавцам чуть больше порядочности, иначе конкуренции вы не выдержите. Советский союз кончился, усвойте это раз и навсегда