Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Что-то очень часто в ленте Флампа мне стали попадаться отзывы об этой компании. Решила, что в это воскресенье попадаю себя и свою семью суши из Рыбы. 🆕
📞Звоню, выбрала 3 вида роллов и вспоминаю про какие-то роллы с жаренным луком, которые нахваливали на Флампе. Спросила у оператора что да зверь такой, взяла на пробу . Заказ получился на 1010 рублей. Оператор сказал, что мне полагается подарок🎁 - еще один ролл на выбор из предложенных. Я выбрала. Итого 5 родов: Филадельфия, темпура с лососем, дракон (это моя классика) + ролл с жареным луком с лососем + подарочный ролл Аляска. Уточнили у меня все данные и пообещали доставку в течение часа или часа двадцати минут.
Было на часах 16:46. До любимого биатлона оставалось 35 минут. Ну, думаю, ладно, к этой гонке уже не успеют привезти, буду тогда на мужской гонке в 19:20 болеть и суши трескать.
И я очень сильно удивилась, когда в 17:15 мне суши уже привезли (биатлон еще и не начался).
Таким образом, за оперативность в доставке - пять баллов.
По сравнению с другими службами по доставке суши, в Рыбе удивляет упаковка.
Приятно, что она по-новогоднему оформлена.
Вкус роллов очень даже замечательный. Дракон, несмотря на очень-очень тонкие пластики угря, просто таял во рту. Ролл в жареном луке тоже понравился (спасибо фламперам за наводку).
Почему не пять балов тогда?
Объясняю:
1) соус, как уже многие отмечали здесь, просто никакой - сразу де заменила его на собственный;
2) ролл лава вроде должен быть сверх украшен самой этой лавой, так вот ничего такого не было вообще, просто ролл с начинкой и все (этот минус снимаю, я лаву не заказывала, это ролл Аляска такой, на нем и не должно быть соуса. Ошиблась, простите)
3) на мой вкус, имбирь мелко нарезан и его неудобно брать палочками.
4) наши девушки в масс-старте выступили отвратительно, лучше ты я суши приберегла на мужскую гонку, где Шипулин выиграл🎿....
Ну вот и все из минусов..
Остальное очень даже хорошо.

• видимо п.4 основной аргумент, так как если бы победил кто-нибудь из наших девочек, чувствует мое сердце, была как минимум пятерка :)

• Добрый вечер. Мы думали, что вопрос с соусом уже решили после первой жалобы. Но как оказалось, не решили. Видимо причина в поставляемом сырье, так как наша технология подачи соуса не менялась на протяжении 2х лет и раньше жалоб не было. Следовательно, будем изучать предложения на рынке и искать новых поставщиков. Спасибо за обратную связь и приносим извинения за некачественный соевый соус. Устраним проблему в ближайшее время.

• Спасибо за отклик и за звонок. Для читателей сообщаю, что после того как я написала что ролл Лава был без этой самой лавы, администраторы Рыбы планировали мне ролл заменить, подняли заказ, а там нет лавы... Это я его с Аляской перепутала, ворона глупая 😝
    А по поводу соуса вам идея: закажите по паре роллов из основных служб доставки и посмотрите их варианты упаковки соуса и его качества. Например, у аригато в пакетиках соус (неудобно) и т.д.

• идейная вы наша :)