Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Роллы вкусные. Свежие. Большие.
Упаковка красивая.
Соус разбавленный. подсоленная вода, на фото слева тот что привезли, справа тот что был дома.
Доставка без опозданий ,в течении часа.
Сотрудники, которые упаковывают заказ , плохо дружат с математикой. Ребята , давайте вместе : ОДИН , два, три , четыре , пять ..
Курьер долго собирается с духом чтобы уточнить у оператора почему три набора (палочки/васаби/соус/имбирь) положили вместо пяти. Говорит -ну это, так налили вам наверно в баночки то на пятерых !
-Ну ок , имбирь тоже поделим , а палочки по кругу передавать ?
-Так че мне за палками для вас теперь ехать ?
Ну даже как то не удобно отвечать. Ладно у меня дома есть , но мне кажется у вас запасные у курьеров должны лежать и не только палки. И вообще фу так отвечать клиентам :(
Акция на сайте -от 1000,1500 и тд бонус какой то . -ложь , бонус это три палки на пятерых.
Оператор -Леопольд - извините извините , ну человеческий фактор понимаете.

Не критично все это , но учесть стоит.
Кранч роллы -божественны. Особенно за такую цену.

P.S. После написания отзыва со мной связался сотрудник службы доставки Рыба, принес свои извинения , обещали пересчитывать палочки , оператора научить проверять заказ, исправить недочеты. Привезли набор из 3 роллов. Все также вкусно , соус не разбавленный :) молодцы. Закажу еще как -нибудь, однозначно.

Добрый день. Приносим извинения за невнимательность упаковщика. С курьером проведем воспитательную беседу. Уточните пожалуйста, что не так с бонусом от шефа? Не было в заказе?