Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
gella написала 2 отзыва об этом месте

За последнюю неделю Рыбка меня порадовала аж несколько раз - респект вам, пятёрку в зачётку и прочие приятности всем причастным:)

Вначале захотелось мне сделать заказ в воскресенье на годовщину свадьбы. В акциях и скидках такой вариант не прописан, но спешл фо ми по личной просьбе была сделана такая же скидка, как именинникам)) Привезли быстро, всё было вкусно, заодно "познакомила" родственников с этой доставкой. И такой милый для меня момент: в отзыве после прошлого заказа писала, что мелочи вроде жвачки очень порадовали бы клиентов, и в этот раз она уже была! Понимаю, что вряд ли дело в моём пожелании, но всё равно здорово:)

Один нюанс - имбирь/васаби были не по количеству персон (положили пять на восьмерых, что ли.. это было только в этот раз, кстати). Для нас это даже хорошо, потому что полностью они никогда в жизни не съедаются, и жалко бывает потом выкидывать нетронутые баночки, но для кого-то это может быть принципиально важно, обратите внимание.

В следующий раз заказывала уже на д.р., в среду, причем дважды - гостей внезапно пришло в 2,5 раза больше, пришлось дозаказывать)) Несмотря на заказ в последний момент, роллы "приехали" раньше всех гостей (а дозаказ просто достаточно быстро). Курьеры все приятные, но тот, который в этот день привёз первый заказ, был настолько очарователен и мил, что просто мимими, не меньше^^

И снова было вкусно, радостно и приятно глазу - не устану подчеркивать эстетическую составляющую, т.к. ВСЕ отметили симпатичные фирменные коробочки.

Большинство впервые попробовали кранч-роллы, из них опять же большинству они понравились.

Показалось (или не показалось, судя по отзыву ниже), что соевый соус немного разбавлен. Не критично, но если это можно изменить, то было бы неплохо.

На втором заказе из этих трех воспользовалась накопившимися на счету рублями, теперь коплю дальше. И бонусные роллы по-прежнему радуют!

Рыба, я с вами!;)

P.S. А ещё я вывела для себя формулу заказа "чтобы-мне-было-вкусно"))

Добрый день. Жвачка появилась благодаря отзывам с флампа. Вся критика и пожелания доводятся до руководителя. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Имбирь и васаби мы кладем по количеству роллов, 1 баночка на 2 порции роллов. С соусом разобрались, опять же, благодаря флампу. Заказали новый соус.