Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Множество положительных отзывов заставили протестировать столь популярную доставку. Что ж, вкусно, не пожалели.
Доставляют вовремя или даже раньше. Операторы перезванивают быстро, вежливые. Множество бонусов и акций.
Кранчи прикольные, "ред кранч" понравился, а вот "криспи чиз" - тяжеловат.
Но есть и недочеты - рыбные косточки! Нам попалась...

Кранчи прикольные, "ред кранч" понравился, а вот "криспи чиз" - тяжеловат.
Но есть и недочеты - рыбные косточки! Нам попалась косточка, даже не косточка, а кость. В отзывах ниже об этом тоже писали - то бишь не первый раз. Господа из службы доставки "Рыба"! Это опасно и по-любому нарушает какие-нибудь общепитовские нормы, вкушающему грозит проблемами со здоровьем (тьфу, тьфу, тьфу), а вам могут грозить нешуточные разбирательства по этому поводу, если кто-нибудь что-нибудь повредит, потому как это и правда серьёзно. Решите эту проблему, пожалуйста, будьте внимательнее! Очень хочется остаться вашим постоянным клиентом и кушать роллы без лишних опасений.
Удачи! Вы молодцы, вкусно.

Извините нас за эту неприятность. С поварами проведем серьезную беседу. Спасибо за отзыв и высокую оценку.