Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
lenzem написала 4 отзыва об этом месте

В прошлую пятницу стала победителем "Акции дня" группы данной службы доставки, став обладателем роллов "Набунага", и решила побаловать своих близких (и избавить себя от утомительной готовки в пятницу вечером) сушами. Дополнительно заказали два вида кранч-роллов и филадельфию. За все отдали 555 руб.
И хочу сказать, что этот заказ можно считать идеальным по всем показателям:
1. Принятие заказа - вежливо, обходительно. Мои метания в выборе были вынесены мужественно и с юмором :)
2. Доставка - быстрее срока на 10 минут.
3. Оформление - как всегда красиво, стильно и без потерь (в том смысле, что ничего не вылилось и не раскрылось).
4. Качество и вкус основного продукта - аккуратно, достаточно начинки, равномерно распределено наполнение по всем роллам. И, о да! ничего не разваливалось :) :)
Порадовали абсолютно. Единственное, в чем уверилась окончательно - кранч-роллы не в моем вкусе. Не смотря на привлекательную цену их больше заказывать не буду. Да, для любителей кранч-роллов рекомендую просить, чтобы их порезали на 8, а не на 6 частей - так удобнее есть :)
Так держать, ребята!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. Скоро мы запустим новую интересную акцию. Следите за новостями в соц.сетях :)