Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Ульяна Ховаева написала 2 отзыва об этом месте

А я немного расстроилась... Начиталась хороших отзывов и решила попробовать, тем более интересовали очень кранч-роллы, хотелось испытать вкус ) И пока они по акции за полцены - заказала. Два кранч-ролла и филадельфию с Драконом. Один из кранчей был эби-кранч, что-то я его не поняла.. Там не королевская креветка? такое ощущение, что коктейльная, потому что креветочного вкуса совсем не было (( на филадельфии рис просвечивал сквозь рыбу. Было в общем либо мало рыбы, либо много риса, но так как дома увеличить количество рыбы возможности не было - я уменьшала количество риса ))) тогда получалась очень вкусная филадельфия ) Дракон понравился!
А еще расстроилась отсутствию подарка от шефа. Или может я что не так поняла? у нас был заказ на 895 руб или около того. Вроде полагается подарочек (от 800 руб), но ничего не было. Или там на выбор что ли - либо 5% от заказа идут на счет, либо подарок от шефа? в любом случае оператор (парень) никакого выбора не предлагал.
Так что первое знакомство прошло не очень. Вот и не знаю - продолжать ли?? Или типа первый блин комом? :))

Добрый день. Сожалеем, что расстроили Вас и приносим извинения за качество филадельфии. Мы используем тигровые креветки. Чтобы ответить на Ваши остальные вопросы уточните пожалуйста имя и дату заказа. Спасибо.