Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Polly_wants_a_cracker написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись хвалебных од, решила тоже попробовать заказать здесь, тем более на сайте заманчивое предложение - кранч роллы за полцены. Набираю я, значит, корзину на сайте, и тут на тебе - еще ролл в подарок выбрать предлагают. Приятненько) Перезвонили быстро, прям меньше минуты прошло. Привезли тоже вовремя.
Ну и, собственно, о самих роллах. Кранчи мне не пришлись по вкусу, какие-то ну прям пересоленные и не хрустящие, а еще они огромны. Ну и прям беда в городе с васаби у всех - никакой остроты. И сяке спайси маки тоже не острые )) В общем, если честно, то совсем не то,чего ждала. Съедобно, и акции интересные ( 5% на счет от каждого заказа и подарок от шеф-повара - вообще огонь ), но я не впечатлена. И жвачки нет!))))

• Поставщики васаби по сути у всех одни и те же, тут ничего не поделаешь, а если Вы любите огненные роллы, сделайте пометку в комментариях к заказу и мы сделаем их острее. Кранчи действительно на любителя, одних- приводят в восторг, для других- просто еда. Попробуйте роллы из основного меню, думаю, они произведут на Вас впечатление :) Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас снова.