Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Елена и Александр написала 3 отзыва об этом месте

Что это вообще такое было...?! Так теперь всегда будет? Или вы одумаетесь?
Заказывали здесь суши уже раза 4, если не больше! Всегда все было вкусно, красиво! В коробочках, а не в контейнерах! Всё привозили в течение часа и читали наши комментарии к заказу.
А в этот раз... Суши и васаби с имбирем лежат в одном пластиковом контейнере. Мне васаби пока нельзя, а имбирь я не люблю. В итоге ролы пропали имбирём... Покушать мне не удалось. А в комментариях я писала, что можно не класть васаби и имбирь (раньше не клали). Везли нам долго... Дольше чем обещали. Ролы очень неаккуратные, рыба где-то сбоку и вместо крабового мяса крабовые палочки (!)
Мы были очень расстроены!
И главное не жалко же нам платить дороже, но чтобы качество было как раньше! Аккуратные ролы, приятные синие коробочки и чтобы читали коментарии.

После этого отзыва руководство компании, связались с нами, принесли свои ищвинения и заменили некачественный товар! Очень приятно, что уважают и берегут своих клиентов!

Добрый день. Приносим извинения за опоздание и невнимательность оператора. Чтобы нам разобраться с качеством роллов, уточните когда Вы делали заказ и на чье имя. Наш руководитель свяжется с Вами. С коробочками ситуация временная, так как мы их возим с другого города возникла проблема с транспортной компанией. На следующей неделе обещали привезти. Крабовых палочек у нас на производстве нет, они не идут ни в 1 наше блюдо.