Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали вчера здесь суши. Кранч-роллы и рис с морепродуктами были в порядке, только в рисе было очень много масла, а вот ролл панко вонял кислым. Мама попробовала одну штучку, ролл действительно был испорчен.

Я позвонила оператору, и мне предложили заменить ролл, если я уверена, что он испорчен, а-то это может быть запах сыра такой. Но нет. Пока везли замену, маме стало плохо, ее тошнило. Так что ролл точно был испорчен.
Новый ролл пах совсем иначе, на вкус (мама вновь решилась попробовать) тоже был гораздо лучше.
В качестве извинений нам положили 3 шоколадных чизкейка, это было приятно)
Я поставлю вам 4 звезды за остальные блюда и за качественную работу с претензиями, НО, ребята, следите за качеством как следует, ведь этот ролл могла попробовать я, а я кормящая мать, мне травиться совсем никак нельзя! Надеюсь, больше подобного не повторится и мы будем получать только свежие и отменно приготовленные заказы.
P.s. Красивые упаковочки закончились?( нам в обычных контейнерах привезли.

Приносим извинения ещё раз за этот инцидент. Коробочки привезут на следующей неделе.
Спасибо за отзыв.