Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Сделала здесь заказ впервые и не разочаровалась) сразу обратили внимание на новинку, да еще и с такой скидкой) конечно заказали 2 кранч ролла и один овощной. Рис по вкусу приятный, не сластит. Это большой плюс. Доставили за 40 минут, я даже не ждала, что раньше. Сами роллы вкусные, только лука многовато на одном, но не беда, я его просто немного смахнула и все))) размер порадовал) думала как кусочек за один раз съесть)) спасибо за обед) и вассаби и имбирь кстати тоже вкусные) упаковка тоже порадовала) но когда перезвонили по заказу, несколько удивилась... Я конечно доступно написала куда мне заказ надо привезти, но услышала только здравствуйте и будете полтора часа ждать? Сказала да и все и попрощались 😳 как-то это странно... Поработайте с операторами) обязательно еще раз закажу у вас)))

• Добрый день. Оператор при подтверждении интернет заказа, уточняет только ту информацию, которую гость не указывает в форме заказа. Если же информация исчерпывающая, то мы говорим примерное время ожидания и все, чтобы не отнимать у Вас время перечитыванием Вашего же заказа. Если у гостей возникают вопросы по акциям или нашему меню мы всегда рады подробно рассказать обо всем, что Вас интересует. С экономической точки зрения операторы конечно же должны предлагать новинки, продавать десерты и прочее... Но многих наших гостей "напрягает" такое поведения, навязывающее дополнительные товары, поэтому мы выбрали такую форму приема заказов. Многим гостям нравится. Приходите к нам за заказом на Весны 5 и мы с Вами с радостью пообщаемся :) Спасибо за отзыв и высокую оценку.