Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Попробовали с мужем новую доставку - в последнее время тянет нас на эксперименты. Кранч-роллы, ребята, это нечто! Оригинально, неизбито, с очень и очень разнообразными и интересными вкусами - просто находка для тех, кто устал от однообразных "сякемаков" :)
Ваш сайт заслуживает отдельного "вах!" - все продуманно, просто, понятно даже суши-новичку. Недостает только информации о весе заказа :) А то от разнообразия можно и "перебрать". Но в общем и целом - больше никто не может похвалиться таким юзабилити! :)
Размер роллов не гигантский, но все очень сытно и вкусно, нам заказа хватило на плотный обед и не менее плотный ужин.
Отдельной строкой про роллы "Цезарь" - ох, что-то потянуло меня именно их пробовать везде. И надо сказать, порадовали они меня, с хрустященькой корочкой, нежной серединкой и просто-таки идеально выверенным вкусом. Ну просто рай для вкусовых рецепторов. Ай да молодцы!
Коробки способствуют весьма недурственным телефонофото, в силу наличия метализированной внутренней поверхности, хорошо отражающей свет :) И тут отличились ребята!:)

Спасибо за добрый отзыв. А телефонофото Вы можете размещать на нашей странице в инстаграмм #суширыба #рыбаконкурс. Фотографов ждут вкусные подарки :)