Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Твердая 5!!! Советую всем как минимум попробуйте а дальше для себя решите сами. Вот кто работает и стремиться и развивается, Ребята из "Рыба суши" вам всего самого наилучшего, Держать марку и самосовершенствоваться в приготовлении суши ))) С вами Мы с ваших первых дней, ещё не было буклетов и только только вы открылись и мы пришли осмотрелись и чуть позже попробовали ваши суши. аналог пока по моему мнению только в городе Абакане "Сумо суши". Всякие терры, морри, времена суши, фудзи, оригами и другие стараются но не то. В Рыбе только разок перед новым годом 2013 тым нам что то не понравилось авокадо зеленоватое и у рыбы странноватый запах был. Но как и писал Твёрдых 5 звёзд!!! сейчас уже давненько сменились коробочки это + эстетика и наслаждение уже перед приёмом суши. порции нормального размера (есть что покушать) соотношение цена качество на высоком уровне. + вот уже и июня 2014 года ввели 5 % возврат денежных средств на номер телефона постоянных клиентов. А так же всякие кранч- роллы небольшие новинки, до этого помню набор хит был по наименьшей цене (за тот же чудесный вкус) это радовало в своё время. Сайт простой и удобный. как был в самом начале так уже и обновлённый (сделанный ребятами из Новосибирска кстати по секрету:)) ещё один + при заказе больше 800 руб. больше 1200 руб и по моему 2000 руб 1 ролл в подарок! В общем всегда вкусные, свежие суши Советую всем пробуйте и наслаждайтесь.

• Мы ценим Ваше внимание к нашей компании. Очень радует, что Вы обращаете внимание на все наши предложения и акции. Спасибо, что остаетесь нашим гостем на протяжение двух лет. Благодарим за отзыв и рекомендации. Всего Вам доброго.