Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Говорят, "лучшая рыба - это колбаса".
Мне улыбнулась удача и вот я уже принимаю участие в тестовом забеге на поедание роллов от доставки суши Рыба. С самого начала мне было весьма интересно, насколько Рыбе выгодно и интересно сработать с экспертами Флампа, чтобы наработать репутацию (помним о том, где бывает бесплатный сыр :) ), поэтому отправив свои данные коммьюнити-менеджеру я принялась ждать заветного звонка. Нетерпеливо. Поэтому после первого дня ожидания я принялась тиранить тех экспертов, кто уже протестил (Паша, привет!), на предмет "ну, как там? а когда позвонят? а что сказать надо? а они что? а ты что?"
Звонок раздался аккурат вечером в пятницу, молодой человек по имени (кажется) Юрий проинструктировал, был мил, хотя я нарочно задавала не очень удобные вопросы, как например "А нужно ли доплатить, если мой заказ превышает заложенный для теста лимит?" Мне великодушно простили превышение.
Итак. Заказан набор "Хит", в который входят самые популярные, пожалуй, роллы: Калифорния, Филадельфия и Лава. Тут стоит отметить, чтобы те, кто отвечает за сайт в компании Рыба, поправили выбор времени. Я делала заказ с планшета, когда выбирала время, то выпадающее меню показало только пустые квадратики, тыкала наобум, пока дошла до нужного времени. Доставка случилась за 5 минут до назначенного, это плюс )
И дальше тоже могу отметить только плюсы. Упаковка - выше всяких похвал. Интересный дизайн и необычность позволит поедателям эстетствовать. Достаточное количество соуса, имбиря и васаби - тоже очень хорошо. Роллы скатаны аккуратно, чувствуется, что свежайшие. Это вкусно. Это приятно глазу. Поэтому ставлю отметку "рекомендую", буду пробовать уже самостоятельно.
Приписка. Единственное, что лично для меня оказалось неудобно, что у компании только один офис, на Весны, поэтому заветную скидку, предусмотренную за самовывоз, мне будет получить нелегко )
В остальном, резюмируя, колбаса-колбасой, а Рыба - это вкусно, особенно в случае, когда она свежа и клиент-ориентированна.

Добрый вечер. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Форму заказа с планшета протестируем. с телефона и компьютера время обозначается корректно. Спасибо за отзыв.