Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
alinayangel написала 2 отзыва об этом месте

"Ррррыба" - дразнили меня в детстве, намекая на специфическое произношение звонкой согласной, но я не обижалась и с завидным постоянством прогуливала уроки у логопеда, не подозревая, как здорово мне после пригодится природная картавость при изучении французского языка.

"Рыба" - буквально на днях полюбившаяся мне служба доставки с широким ассортиментом роллов с лососем, тунцом, креветкой, угрем и различными ингредиентами отличного, нежного и сбалансированного вкуса. Блюда с пометкой "спайси" украшены острым соусом с приятным послевкусием, "Филадельфия" щедро обернута охлажденной семгой, рис в составе роллов идеален. Супругу понравилась лапша удон с курицей и не приглянулся тяхан. Контейнер с "Цезарем" доверху наполнен свежим хрустящим салатом, гренками, сливочным сыром, вкусной густой заправкой.

Удобный и простой интерфейс сайта, качественная упаковка, доброжелательные ребята, доставляющие заказ в назначенное время, подарки от шеф-повара и заметное месторасположение при самовывозе лично для меня сыграли не первую роль при повторном оформлении. Главным, разумеется, был вкус, состав, свежесть блюд, а эти компоненты пока не подводили.

Очень "вкусный" получился отзыв :) Спасибо Вам.