Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Мой муж безумно фартовый! Постоянно получает няшки в виде недельного абонемента кофе или вот приятной скидки в 500руб на сушеньки! А т.к. выиграл он, заказ оформлял он... Мой отзыв будет скучным. Мой отзыв будет про еду :) но началось мое знакомство с этой доставкой - с курьера. Он задержался минуты на 3-5. Город-пробки, везти заказ нужно было на другой конец города, все всё понимают.. Надо отдать должное, курьер позвонил и предупредил нас, что задерживается. Не смертельно! Едем дальше-коробочки огонь. Очень красивые, непривычные... Но доставая упаковку из пакета думала сушки все "переломаю", т.к. упаковка не из привычного твердого пластика. Упаковка из мягкого "картона", назовем его так. Впрочем зная такую особенность упаковки нужно быть осторожным и все будет хорошо. Тоже не смертельно, в общем то... Суши вкусные. Суши оптимального размера, они нежные и ..... Вкусные! Единственное что вызывало сомнение, так это хрустящий лук. По моим ощущениям это была странноватая зажарка.. Но необычно, да. Буду ли я еще заказывать роллы с этим лучком? Наверное нет. А вот ролл с сыром, который немного подпалили-вот это 5 баллов, вот это вкусно..

А в общем и целом - здорово! Буду иметь ввиду "рыбу суши", когда захочу покушать суши. Спасибо :)

• То есть выиграл муж, а отзыв написали вы?:) а как называется ролл с сыром, который вам понравился? Возьму на заметку:)

• И муж отзыв написал. Но т.к. кушали оба, я решила не молчать :) ролл с сыром-Такао. Правда он с курицей. Но мне понравилось, очень :) на сайте он выглядел иначе, чем у нас на фото (этот ролл лежит в коробочке справа, он не с икрой летучей рыбы, это белый ролл, сверху сыр).

• Спасибо:) мне так нравятся пары на флампе, особенно интересно читать два разных мнения о чем то одном, например об одном и том же заказе роллов:)

• а у меня муж не любит вдвоем писать об одном заведение,говорит ты же уже написала отзыв(

• И что, что написала-мнения то могут быть разными:) жаль)
    А я вот никак не могу мужа увлечь написанием отзывов...

• я наверно около года писала, когда мужа позвала, но он молодец быстро меня обогнал)

• Ага, я думала он вас заманил:) удачная была ваша идея)

• не не ,моих рук дело) он еще помню говорил, что за фламп,че там делать, а потом раз зашел и все)затянуло)а у меня наоборот муза ушла, пишу теперь совсем не часто и не так увлекательно как раньше)

• Расскажите как заманили, потому что мой муж говорит так же))

• да говорю,удобно же это ,что то хочется куда то пойти,зашел примерно себе представил что от места ожидать ,а еще и человекам помогать- обманули тебя,обозвали,или наоборот очень хорошо обслужили напиши, я например всегда стараюсь максимальную помощь по цене-качеству выложить, вот наверно помощью ближним и заманила,стоит же только начать.А сестра моя пришла буквально месяц назад,я с дочкой ее ходила на пикник флампа ,ее это вдохновило так,что теперь систер тоже эксперт и активно пишет, ей интересны встречи,новые знакомства,обмен опытом

• Какая вы умничка:) снабжаете фламп экспертами) причем хорошими )

• Спасибо за участие в тест-драйве. С таким уровнем удачи Вам непременно нужно принимать участия в наших конкурсах :в контакте и в инстаграм. Я уверен, Вам повезет:) Благодарим за отзыв.