Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
user30505 написала 4 отзыва об этом месте

Конечно, вспышку халявы на флампе я благополучно пропустила. Вообще являюсь преданным поклонником другой суши-компании уже несколько лет, прям роковая любовь у нас какая-то - все пытаюсь найти лучше, периодически изменяю с другими компаниями, но увы, никак, все равно возвращаюсь к любимой. Поэтому мой отзыв о "рыбе" будет самым что ни на есть не предвзятым.

Что уж тут греха таить, привлекла меня не столько супер-пупер новинка кранч-роллы, а ее цена. Ну где еще найти роллы по 130 руб? Поэтому решено, делаем заказ. Заказывали дважды, оба раза с самовывозом, время ожидания оба раза адекватно транспортной обстановке в городе. Сайт удобный, оператор приятный. Офис не очень понравился, хоть и расположен удобно - если честно, первые впечатления - ну вот, очередной шараш-монтаж...

Коробочки - ну про них все уже написали, даааа, это тема! Удобно, красиво, не избито.
Васаби термоядерный, соус отличный, в меру соленый, я лично в других компаниях постоянно разбавляю водицей. Имбирь также порадовал. Во второй раз, правда, почему-то забыли положить баночку с васаби и имбирем.

Сами роллы. Превзошли все ожидания! Чудесный рис, с этим у многих компаний проблемы, здесь же я была довольна. Перепробовали все кранч-роллы, отлично! Даже не скажешь, что это всего-то жареный лук, просто вкусно! Соотношение риса и начинки порадовало, не жалеют. Особенно понравился "рио", интересная идея с авокадо, не припоминаю аналогов в других фирмах. Мне лично понравились все, кроме тех, что с морским гребешком - ну, это на любителя. Размер у роллов тоже достойный, я не из тех, кто любит микроскопические роллы, поэтому осталась довольна.

Из минусов - в порции роллов 6, а не привычных 8.
Ввели ограничение на заказ, теперь можно заказать всего-то 2 порции по акции на один заказ.
Ну и еще. За 130-150 рэ это просто обалденные роллы, и конкурентов им нет. Я бы заказывала и заказывала! ;) Но вот уже за 260-300 рублей я сильно сомневаюсь, что повторю заказ, все-таки альтернатив много в нашем славном городе. Пока что рекомендую!

Благодарим за отзыв. По желанию гостя, мы можем порезать ролл на 8 частей, информацию об этом можно оставить в примечании к интернет заказу или сообщить оператору. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова.