Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Поскольку генератор случайных числе дал сбой и не "выдал" номер 2, под которым я записалась на тест-драйв, я расстроилась....
А потом решила - пусть мне будет хуже, а им все - стыднее, пусть и за свои кровные, но я должна это попробовать.
На сайте есть несколько позиций, идущих сейчас с 50% скидкой. На них и остановила свой выбор. Поскольку наглость - второе счастье, то я имела это счастье и позвонила в доставку, уточнить, будет ли действовать 15-процентная скидка на самовывоз при заказе позиций с 50-процентной скидкой. В принципе, ответ мне был ясен еще до звонка😉, но эксперимент есть эксперимент и его чистоту никто не отменял. Не действует. Этого и следовало ожидать.
Молодой человек-оператор оказался КРАЙНЕ не разговорчивым. Я буквально клещами вытягивала из негу нужную мне информацию....😕
На следующий день делаем заказ по телефону.
Попадаем в смену того же оператора-буки. Разговаривает муж, поэтому я не могу с его слов передавать, что именно говорил оператор (это же не мой клиентский опыт😉), приведу лишь реплики мужа, из них тоже все станет ясно
-здравствуйте, я бы хотел сделать заказ.
-......
- маки, сяки, каки....)))
-.....
-через сколько будет готов заказ?
-а где вы находитесь?
-.....
-а как к вам проехать, я плохо на Взлетке ориентируюсь?

И все в таком духе.
Мальчик явно не на своем месте - хорошо, что мы люди контактные и открытые, нам не сложно задать ему 100500 уточняющих и наводящих вопросов, а попадется такой же бука-флегматик? Все, поели суши?))))
Забрали.
Плюсы
+красивые коробочки. Вроде мелочь, а на фоне прозрачных контейнеров у всех - запоминающаяся деталь, выделяющая из всех прочих
+ васаби. Это реально был ХРЕН, а не нечто зеленое из тюбика, к чему меня приучили другие доставки и заведения.
+ вкусно. Не "ах", не гастрономический ор..., ой, простите, восторг. Просто вкусно.
+даже за позиции "вполцены" начислили бонусы. Приятно. И вроде как стимулирует к дальнейшим покупкам. Ах, хитрецы!)))
Минусы
-ужасный, невнятный, не активный и ленивый оператор😡😡😡
-большие роллы. Да, да, господа, я не восторгаюсь роллами размером с бабушкин пирожок, которые не входят в рот! Роллы, это (кто забыл) традиционная японская еда. Представьте себе миниатюрную японку с ее маленьким ротиком, в который она запихивает огромный не прожевываемый ролл!!! Жуть! 😱
В итоге - нормальная фирма, нормальная еда, минус две звезды за неразговорчивого оператора и роллы размером больше рта.

Добрый день. Спасибо за развернутый отзыв. Ваши замечания по оператору учтем, что касается больших роллов, то проблема эта решается очень просто, можно попросить нашего повара порезать ролл не на 6, а на 8 кусочков :). Ждем Вас снова.