Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Ну чтож, буду первая,кто напишет отзыв по итогам тест-драйва.
Заказ делала в 11 утра на 20:00 того же дня, привезли с опозданием,минут на 10, но позвонили и предупредили. Плюс.
Внешний вид коробочек-прелесть:) Васаби,имбирь,соус все как нужно и правильного вкуса,имбирь маринованный,васаби острый,соус ,соус просто вкусный:)
Решила попробовать кранч-роллы, к тому же на них акция.
Первым делом смутило,что роллы все по 6,а не привычных 8 штук ,но ,скажу вам, они такого размера, что всю целиком роллину в рот засунуть не реально:)
Пробовала: Эби кранч, понравился очень, все как надо, всего в меру.
Гонконг мне тоже понравился, не смотря на то,что сыра в меньшинстве, а лука наоборот в большинстве, хотя на фото наоборот.
Рио- понравился пожалуй,до тех пор, пока внутри ролла мне не попалась кость, собственно,та что на фото, кость большая, такой можно и подавиться и поцарапаться,честно говоря, после нее как то очень боязно было дальше пробовать...
И последний- Ред Кранч Ролл - не понравился мне. Но это скорее не по тому,что плохо приготовлен или что то типо того, а просто не мое.
Хочу отметить,что абсолютно все роллы одинакового размера! Несколько лет я заказываю в Оригами, где постоянно мне привозят разноразмерные роллы.
И еще,не то,чтобы не понравилось, скорее просто совет: кладите в заказы по жвачке или хотя бы по конфетке мятной, ну это же уже норма :)
В итоге, для себя я отметила больше плюсов чем минусов, думаю,что как минимум еще один раз закажу у вас ,не смотря на казус с костью.

Извините за кость, с поваром провели серьезную беседу, он все осознал и обещал впредь быть внимательней. Спасибо за участие в тест-драйве и за отзыв.