Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Итак, ребята, начну с главного - ваша реклама в лифтах работает)) Поставьте галочку) Лично мы уже три раза заказывали - раз на работу и два раза домой, а ведь просто увидели вашу рекламу в лифте своего дома (Ветлужанка).

Уж несколько лет с мужем заказываем суши только в одной компании (особо пытливые найдут о них мои отзывы), а учитывая, что я очень привередлива в еде, то и для заказа я выбираю всегда только Филадельфию. и уже много лет ничего больше.. Вот такая вот печаль. Но у вас попробовала и другие роллы)) Очень понравилось)) Для меня это прям событие)))

Плюсы:
1. Вкусно.
2. Большие..
3. Хорошие цены.
4. Быстро доставили - в рабочее время за 1,5 часа (на Телевизорную), вечером домой вообще минут за 30-40 (вот это удивили)) ).
5. Сайт у вас хороший. Вкусненький))
6. Коробочки суперские))
7. Соуса достаточно)

Минус: мужу-вегетарианцу предоставился очень маленький выбор((( Но тортилья очень понравилась))
Пожалуйста, придумайте еще пару роллов для вегетарианцев, цены вам не будет))
И на сайте напишите, пожалуйста, что доставка в Окт. район от 600 руб...

В общем, мы довольны, что открыли вас для себя) Будем заказывать, пока мужу не надоест одно и то же))) Но если придумаете еще пару роллов для него, то станем вашими постоянными клиентами))

Благодарим за конструктивный отзыв.
Вегетарианские роллы в нашем меню: Томато, Ясай, Каппа маки, Каппа люкс, Авокадо маки, Тортилья овощная. Если этого не достаточно, мы всегда готовы идти на встречу нашим гостям, Вы можете сами поучаствовать в создании этих роллов, напишите нам примерный состав ролла, который Вам был бы по вкусу, а мы проработаем его и добавим в меню. Написать можно личным сообщением на флампе, либо в нашей группе в контакте.
Информация о сумме доставки по районам, на сайте есть, нужно кликнуть на текст в левом верхнем углу экрана "Доставка суши в Красноярске". Согласен, что сделано не очень удобно и не все реагируют на смену курсора, в дальнейшем, постараемся придумать что -нибудь более удобное.
Очень рады, что знакомство с нашей компанией принесло Вам только положительные эмоции. Желаем добра, бобра и земляники :)

• Благодарим за конструктивный отзыв.