Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
Карина написала 2 отзыва об этом месте

Как бы не хотелось, как бы я не любила вашу доставку, но приходится опять писать не самое лучшее :(
На днях заказывала у вас набор "Нежный", порадовало то, что когда я позвонила, сказали, что будет готово в течении часа, это очень большой плюс :)

Но, на этом все... Когда я забрала заказ и раскрыла пакет, то поняла, что - то не так. В набор "Нежный" входят роллы: Снежный ролл, Кунсей, Дакота, Чакин, но мне вместо Дакоты положили что-то другое... И это что-то другое выглядело так сказать Не очень. Филадельфия к сожалению разваливалась, а того ролла, который вы по ошибке мне положили вместо нужного (я так поняла, что это был ролл Киюри) просто ничего не оставалось, когда я чуть макала в соус.
Посмотрите фото, я их прикрепляю...
Васаби, к сожалению был очень жидким...

Самое обидное то, что бывает закажешь у вас, все так вкусно приготовите, а бывает что очень разачаровываете.
Жаль, что так получается.

• Добрый день. Вину частично признаем и приносим свои извинения, ролл Дакота действительно выглядит "неочень" так как накрыт незрелым авокадо, здесь мы действительно недосмотрели, каемся. Но это все же ролл Дакота на вашем фото, а не Киюри. Уточните пожалуйста когда вы делали заказ, чтобы нам провести разбор полетов. Спасибо за отзыв, будем исправляться.