Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Увидев случайно как то вашу рекламу тоже захотелось попробовать что нибудь новое. Как только зашла на ваш сайт сразу же привлекли всевозможные акции, скидки и конечно цены, они несомненно приемлемы . Итак решили заказать... Мною был выбран набор идеал и кранч ролы
, а так же при заказе на 800 рублей в подарок нам дали ролы "Аляска". На вид все ролы выглядели очень даже не плохо,особенно порадовали кранч, очень вкусные. Из плюсов пожалуй все. Теперь о минусах: вкус и качество некоторых ролов разочаровали, рис суховат и видимо сварен не по технологии так как роллы просто разваливаются, в филадельфии сверху лежала немного не свежая рыба, цвет ее нам показался странным. "Аляска" выглядела заметно меньше остальных ролов, ну да ладно не стало сильно придираться, все таки дали в подарок.И конечно же к нашему удивлению нас просто "убил" рол "Чикаго" он Ужасен!!! Ужасная шкура внутри и сухая черная обсыпка. Смело говорю не съедобно.. Но это конечно на вкус и цвет :) И вот еще информация для тех кто заказывает, курьер опоздал примерно минут на 15.

Добрый день. Приносим извинения за опоздание курьера.
Чтобы Ваши замечания не прошли мимо и мы могли разобраться в ситуации, давайте разберем все по пунктам:
1. Могли бы вы уточнить какие конкретно роллы были сухими? Я могу вас уверить, что все роллы в Вашем заказе делались с одного и того же риса и если бы рис был сварен не по технологии, то все роллы были бы сухие и не вкусные, но кранч роллы Вам все же понравились.
2. Рыба. Из за санкций норвежский лосось больше не возят в Красноярск, возят Мурманский, соответственно цвет может отличаться. Определить испорчена рыба или нет можно по запаху, либо на вкус.
3. Ролл Чикаго действительно "на любителя", его состав указан на сайте.
Сожалеем, что наш продукт не доставил Вам удовольствия. Всего доброго.

• Добрый день. Приносим извинения за опоздание курьера.
    3. Ролл Чикаго действительно "на любителя", его состав указан на сайте.
    Сожалеем, что наш продукт не доставил Вам удовольствия. Всего доброго.

• Спасибо, что вы все так объяснили. :)
    Вроде бы и все не плохо у вас и васаби много и даже имбирь вкусный. Но вот про сухой рис, как то что то со вкусом ролов немого не то. Но опять же на любителя.А то что они разваливаются? это так и должно быть?

• Нет не должно, поэтому я и хочу уточнить у Вас, какие конкретно роллы разваливались, чтобы нам провести работу над ошибками. Спасибо.