Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Начитавшись положительных отзывов про вашу доставку, решили рискнуть и заказать. В принципе риск был вполне оправдан. Начну с плюсов:

- Добротный сайт, удобный, по-минималистичному стильный;

- Работа оператора. Сначала удивилась, потом поняла, что фишка такая. Мне понравилось;

- Контейнера для роллов, в том же стиле что и сайт. Чувствуется что на тебе не экономят - молодцы! Палочки, васаби, соус и т.д - на месте, плюс;

- Доставка вовремя, доброжелательный курьер;

- Приятные комплименты от шеф-повара, ролл филадельфия в подарок.

Ну а теперь о самом главном. Скажу честно - сами роллы не впечатлили. Все сделано на грани "хорошо", еще чуть чуть и будет "плохо". Вкусно вроде бы, но чего то не хватает, не пойму только чего. Большие - для кого то плюс, для меня минус - есть не удобно. Самый жирный минус - кушать палочками невозможно, разваливаются на ходу, вилкой - та же история, остается руками - неэстетично, но что делать - все равно разваливаются - провал. Вряд - ли будем еще заказывать не смотря на кучу плюсов.

P.S Цены не считая акций - обычные по городу, разницы не почувствовала. Спасибо за внимание.

Добрый вечер!
Приносим свои извинения за наших поваров. :( Такие провалы случаются крайне редко и мы работаем над тем , что бы исключить их полностью.
Будем рады вам , если захотите дать нам ещё один шанс ))

p.s спасибо за отзыв )

• Добрый вечер!
    Будем рады вам , если захотите дать нам ещё один шанс ))

p.s спасибо за отзыв )

• "Работа оператора. Сначала удивилась, потом поняла, что фишка такая. Мне понравилось" - интересно стало что же там за работа оператора такая?:)

• - "Здравствуйте, заказ на сайте оставляли?"
    - "Оставляла"
    - "Хорошо, привезем в течении часа"

Ну вот как то так, примерно, выглядит мини-диалог с оператором.))) Адрес, заказ - ничего не проверяется. С какой суммы сдача нужна - тоже не спрашивают. Это и в правду очень интересно, а главное удобно. Меня интересует единственный вопрос - а если ошибка возникнет?)))
    P.S В нашем случае все верно оказалось! )))