Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Случайно увидел на флампе отзыв о компании, заметил, что находится рядом, решил попробовать.
Из минусов, их адрес в дубльгисе как-то не совпадает с настоящим. Во всяком случае, в моем мобильном приложении оказалось, что он не соответствует действительности. Но, благо, переехали они не далеко.
В остальном, вполне съедобельная сушная, все достаточно просто, но с замахом на большее. Роллы не маленькие, вкусные, волосы в них не нашел, соуса достаточно, все положили, ничего не забыли. Про доставку ничего не скажу, потому что я забежал и сам забрал. За это у них ощутимая скидка. Что, впрочем, соответствует определенной тенденции, которой соответствуют практически все подобные заведения.
Встретили приветливо, ждать не пришлось, к оговоренному времени мне все сделали, и с пылу с жару, забрал свои «плюшки».
Я так понял, что не многие знают об этом месте, и зря. Я вот заходить буду. Потому как, цены радуют. По сравнению с другими компаниями-старичками, подобные фирмы держат марку, не косячат, и при этом обходятся дешевле.

Спасибо за отзыв. Адрес в ДубльГисе обновлен, Вам необходимо обновить приложение. Ждем Вас снова! :)