Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
bubukisyapisya написала 5 отзывов об этом месте

Ну не знаю... очень давно не заказывали у вас и тут решились. С последнего нашего заказа прошло месяцев 8, а цены здесь не существенно изменились, как показалось, лишь на некоторые позиции, плюс. Заказ через сайт, звонок через пару минут, вопрос от оператора: откуда о нас узнали.. Не первый раз заказываем. Доставку пообещали через 1,5часа,это в Октябрьский р-н, понимаю, далеко от вас, но не предлагайте тогда такое время доставки, роллы нам привезли почти через 2,5....при этом я 2жды звонила оператору, узнать где наш ужин, в первые 20 минут задержки, пообещали через 5-7 минут курьер будет у нас, спустя еще 20 минут звонила снова, 40 минутная задержка уже огорчала очень. Спустя еще минут 10 наконец курьер позвонил в дверь. Как говорит мой мч, смысл ругаться, портить настроение себе и другим, рассчитались, попрощалась. Ура еда. Вспомнили как у вас вкусно. К заказу претензий нет, вот только имбиря маловато, а я специально уточнила, не скупитесь на имбирь. Дабы не портить вам рейтинг, так как у вас действительно вкусно и доступно, занижать оценку не буду, но видимо и заказывать снова у вас будем не скоро. Не обещайте скорое время доставки в отдаленные районы, пробки были, есть и будут всегда.

Спасибо за подробную обратную связь. Извините, что заставили Вас ждать. С оператором проведем беседу и постараемся не повторять таких ошибок в дальнейшем.