Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Вчера заказывали роллы от "Рыбы". Был хороший повод - выписка из больницы. Решили меня порадовать)) Не сказать что расстроили, но и абсолютного счастья мы не испытали.
Из плюсов отмечу:
- хорошая толщина рыбки на Филадельфии (брали Филадельфия маки);
- оперативная доставка вовремя;
сглаживание неприятной ситуации;
- недорогая цена;
- сразу попади под две акции: на заказ от 1000 рол в подарок и цезарь рол два по цене 1.

Минусов как таковых не было. Могу назвать их недочёты:
- на нас не хватило хваленых фирменных коробочек, были обычные как и везде контейнеры - это сразу бросилось в глаза, но не в коробочках же счастье;
- недодали сдачу 100 рублей, позвонили сообщили, извенились привезли - очень быстро решили вопрос ;
- в чеке заявлен купон, на деле купона не оказалось;
- вкус обычный, всё съесть не удалось, хотя у некототорых доставок получалось, думаю дело в рисе или добавках к нему, чего-то мне не хватило(
Однако очень понравилась нежнейшая лава, подарочный динамит (подарок не на "отвали") , все продукты свежие, имбиря и васаби достаточно.

Спасибо "Рыба", попробуем вас ещё раз))

Добрый вечер,Jenya_kis!
Благодарим Вас за отзыв!
Наши фирменные коробочки уже в пути и вернутся в ближайшем будущем,немного не рассчитали количество.. Все недочеты мы обязательно исправим.
Уточните в какое время и на чье имя вы делали заказ? В карте клиента сделаем пометку о купоне .
Приносим извинения за неудобства.
Будем ждать Ваших заказов.
С уважением,
Команда Суши Рыба.