Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Дареному коню в зубы не смотрят. Однако ж про рыбу ничего не сказано, так что я, с вашего позволения, загляну в ее зубасто-жабристую пасть.
С момента моего предыдущего заказа прошло некоторое время, моя небольшая обидка на поварскую жадность подутихла, да и хотелось забрать свою компенсацию в виде филадельфии. Напомню, я жаловалась на слишком маленькое количество рыбы. Ну, что я могу сказать в этот раз? Результат на фото. У меня сложилось впечатление, что повару сказали: "так, вот этому вредному фламперу надо рыбы положить, чтоб ее аж разорвало от обжорства!" Он такой, ага-ага, стал отрезать здоровенный шмат рыбки, потом чихнул, рука дрогнула, и получилась неслабая такая диагональ. Ну или я не знаю, как объяснить такую разницу в слоях первого и последнего кусочка.
В группе еще утверждают, что шеф-повар ЛИЧНО готовит подарочный ролл от шефа. Ну, ребят, вам тогда надо гнать своего шефа той самой недоложенной в Филадельфию рыбой. При первом заказе он забыл добавить острый соус, а в этот Земляника разваливалась аж вот просто в кашу. Собирали по частям.
Еще одним минусом отмечу шелуху от лука, которая мне попалась в ролле, который из 6 штучек состоит, не помню названия. И несколько суховатый угорь терияки в другом ролле. Муж вообще назвал это сайрой. Горячие роллы опять холодные.
Но, несмотря на все это, я снова поставлю оценку "хорошо", а все вот почему. Даже учитывая недостатки, роллы были вкусными! Очень вкусными! Доставка была меньше часа, очень приятная и вежливая оператор. Брали набор Весенний по акционной цене - 8 роллов за меньше 1500. Цена впечатляет.

Спасибо за отзыв. Будем работать над недостатками.