Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Ребятки, спасибо Вам! Я вас просто обожаю!!!
На сегодняшний день, это самые вкусные суши в нашем городе( моё личное мнение!)))
Как же мне нравятся операторы, разговаривать приятно, девушки всегда вежливые! Вот где нужно поучиться общению с клиентом, уважаемые!)))

Ребятки, спасибо Вам! Я вас просто обожаю!!!
Однажды был момент когда мой заказ потеряли, я перезвонила, через 35 минут мой заказ был уже дома- горяченький, вкусный! И оператор дважды звонила ( извинилась а потом уточнила, получили ли заказ) в качестве комплимента положили очень вкусный чизкейк!
В общем, Вы молодчинки! Вот что значит сервис: красиво, вкусно, не дорого, приятнооооо!!! Так держать! Рекомендую!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы в целом! Мы рады,что Вам у нас понравилось! С удовольствием порадуем Вас снова!
С уважением,
Команда Суши Рыба.