Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Так, попрошу сразу заметить, это не "Ночной дожор", мне привезли суши в половине первого дня!))

Давно мне советовали заказать в Рыбе, отзывы у них в основном хорошие. но покорила меня работа маркетолога у ребят. Ну или как у них там называется человек, отвечающий за посты в ВК. Легкие, интересные, с юмором! Такую работу коллег нужно поощрять, а я, как потребитель, могу это сделать только благодарностью и заказом.
Заказала маленький горячий набор, горячую лаву, Филадельфию и в подарок ролл Динамит.
Быстро перезвонили, заказ приняли вежливо, так же вежливо доставили и отдали. Не знаю, в срок ли, не проверяла.
Заказ не то чтобы меня разочаровал, но не обрадовал точно. Большая часть моих роллов была горячей. Точнее предполагалось, что будет так. Но на деле роллы остыли и были холодные.
Рис вкусный, начинки достаточно, ребенок ел все с удовольствием. Особенно хочу отметить очень вкусный соевый соус и много хорошего имбиря. Но, ребят, это фила за 340р, вам не стыдно? Вы там рыбу лазером режете? Это ж капец.
Динамит должен быть острым? Я правильно все поняла? Так вот ни разу. Острый соус просто забыли добавить, даже намека на него нет.
И еще. У вас на сайте указана скидка на ланч-меню в определенные часы, но самого меню нет. Или это скидка на основное? Тогда это очень досадно. Я бы лучше скидкой воспользовалась.
В остальном все в порядке. Но клиентами мы не станем.