Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Начну с хорошего:
Ваша доставка радует тем, что вы идете клиенту на встречу и хоть и работаете до 23.00, согласились, когда мы сказали, что можем забрать заказ только в 23.20 (20 марта). Спасибо вам большое! :) все роллы в нашем заказе были сделаны хорошо и были свежими. За исключением бонуса - ролла Динамит. Я понимаю, что это бонус и ваша инициатива, но он был правда несвежим. Я съела 1 штучку без соуса (сильно хотела есть) и почувствовала вкус несвежего продукта. Я развернула ролл, пытаясь понять от чего именно идет запах и этот жуткий вкус: на фото блинчик, крабовое мясо и грибы. По отдельности я не смогла понять что именно пахнет, т.к. все запахи смешались. Я не говорю, что он был тухлым и вонял на весь дом - нет, но что-то там явно подкисло. Мы не первый раз выбираем динамит, как бонус. Спасибо вам, конечно, вы очень клиентоориентированная компания: бонусы от заказа, бонусы в виде ролла и я это ценю, но Динамит правда был несвежим и это неприятно. Доказать я это, к сожалению, не могу, но напраслину наводить не в моих правилах. За все остальное- еще раз спасибо! :)

Добрый день.
Приносим извинения , что огорчили Вас своей не качественной работой.
Ролл Динамит в хорошем качестве уже Вас ждет , на кухне проведем проверку.
С уважением,
Команда Суши Рыба.