Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Заказывали суши 14 марта, доставку ждали на много больше часа, были какие- то проблемы с терминалом. Ну и конечно же о суши: Первое впечатление после открытия коробки очень хорошее, но потом.. те, что по названию и температуре должны были быть горячими, были совсем холодными. Калифорния совершенно на калифорнию по вкусу не похожа, такое чувство что там речная рыба. Все прилипает к коробке, и друг к другу. Рис сыпется со всех сторон, все разваливается.. Цену совершенно не оправдали. Спасибо. Больше заказывать не будем.

• Добрый день. Приносим извинения если огорчили Вас своей некачественной работой. Уточните на чье имя Вы делали заказ. Поднимем историю заказа и разберемся в ситуации. Пока нам совсем не ясно от куда могла взяться рыба, тем более речная в ролле Калифорния. В составе рыба не заявлена.

• Мы прекрасно из чего должен состоять ролл Калифорния:)) Возможно краб лежал(хранился) с рыбой очень близко. Но привкус был по настоящему речной рыбы.. Заказ делал на имя Нина, 14 марта в вечернее время.