Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Доброе время суток, мои дорогие! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу доставки Суши-Рыбы!
Заядлый любитель этого дела! Имела счастье попробовать суши-роллы изготовленных руками настоящих японцев в японском ресторане. Вкус так на долго и остался в памяти. Перепробовала во многих компаниях нашего города, но отзыв решила написать только про Суши рыбу. В преддверии 8 марта решили всей семьей побаловать себя этим лакомством! Открыли интернет и вот они суши рыба, с хорошей скидкой, еще при заказе от 1000 и подарок дают( целый ролл на ваш выбор) мелочь но очень даже очень приятно. Звоним заказываем. Планировали доставку часа через полтора и компьютер нас подвел ( часы показывают на час вперед) получилось что лоханулись мы со своим будильничком на целых 2.5 часа. Когда поняли,было уже поздно, и заказ уже сделан, сели горевать. Прогоревали мы так полтора часа, и вот оно свершилось чудо! Как будто работники суши рыбы всю ситуацию про наш будильничек видели насквозь! Звонок через полтора часа ( как нам и хотелось, если б ни часики) и вот они уже у дверей.Очень оперативно сработали привезли раньше на целый час. Свежие, горячие, сочные и очень очень вкусные. И тут мне вспомнился тот настоящий вкус, когда то давно попробовавший в японском ресторане. Слопали мы так на троих около 2кг.( или того больше) набор Весенний. И дружно уложили свои желудки утрясаться перед теликом!Так вот роллы от Суши-Рыбы -это супер-супер роллы. Честь и хвала сушисту. К сожалению, я не знаю его имени, а это очень важно, потому что качество ролл зависит не от заведения, а от сушиста. Спасибо вам огромное и заслуженное! Теперь станем вашими постоянными клиентами! PS. Ага еще забыла, в пакетике с заказам дочь обнаружила купон в солярий, что еще больше порадовало.
Спасибо вам за работу, оставайтесь такими же классными! Спасибо огромное за вкусную и полезную еду!

Добрый день!
Нам очень приятно читать Ваш отзыв о нашей компании!
Сушиста обязательно похвалим! С прошедшим Вас праздником :)
Оставайтесь с нами, с удовольствием порадуем Вас снова!
С уважением,
Команда Суши Рыба.