Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Стала постоянным клиентом этой доставки. Хочу сказать, что у этих ребят РЕАЛЬНО самые большие и вкусные суши! Ребят, вы большие молодцы! Мне нравится так же работа операторов, очень внимательные и вежливые! Приятно удивило, когда я делала заказ, оповестили о том, что с предыдущего заказа у нас остался подарок (за опоздание курьера). И оператор (не помню имени, делали заказ 11.02.2016 вечером) у вас самая ВНИМАТЕЛЬНАЯ, доброжелательная! цените таких сотрудников))) На самом деле много где пробовала доставки, но ваша останется для меня самой первой в списке навсегда) ВСЕГДА все свежее, всегда теплое, красивое, приятное для глаз, а на вкус ммммм)) думала, когда только появились конечно будут нарабатывать клиенсткую базу, но со временем качество обслуживания не меняется. От этого хочется выразить благодарность руководителю, ведь как говорится "рыба гниет с головы", здесь в точности да наоборот. Ребят оставайтесь такими же вкусными, приятными и дрежелюбными! Ваш постоянный клиент С.Д.А. ;))))))

Добрый день, Дарья!
Спасибо Вам за столь развернутый отзыв о нашей компании! Мы очень рады что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и что Вам нравится наша работа в целом! Оставайтесь с нами!
С уважением,
Команда Суши Рыба.