Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Что ещё делать в #деньсвятоговалентина ? Ответ прост: влюбляться в суши.
Поехали!Доставка суши и роллов , а также #wok @sushiryba
Я оцениваю не только внутреннюю оболочку,но и внешнюю. Мне очень нравится "упаковка" у ребят. Заказ привозят в коробочках,а не в обычных контейнерах под еду.
А теперь о роллах: могу ошибаться, так как с рынком суши в Красноярске я не особо знакома, но только у суши @sushiryba встретила сэндвич ролл - прям очень даааа!!! ;) Лава не особо понравилась , вся фишка в соусе - здесь как - то не очень...
Филадельфию,классику наверное ничем не испортишь, но нам не хватило "вкуса" (вот как хотите,так и понимайте;)))
А в подарок при заказе на 1000 нам предложили на выбор три ролла(что является плюсом для компании) - мы взяли ролл "Аляска" , ну очень даже понравился!!! В составе краб,огурец,сыр Филадельфия, при том,что кунжут особо не люблю!
На упаковке написано " Сделано с любовью" - так пусть ваши дела, и поступки дорогие фламперы всегда будут идти от чистого сердца! Любите! Любовь - это, когда все по - настоящему! Покорения любовных вершин!

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!Замечания примем к сведению!
Оставайтесь с нами, мыс удовольствием порадуем Вас уже полюбившимися Вами блюдами!
С уважением,
Команда Суши Рыба.