Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Всем привет! Муж является поклонником этой доставки, любит именно роллы. И если он сам заказывает то его выбор именно Рыба. У меня почему то ассоциация со словом рыба, 70 года куча мужиков во дворе сидят за столом и играют в домино и кто то встаёт кидает кость и кричит - рыба!))))) ( ну это видимо моя бурная фантазия и влюблённость в старое русское кино).
Речь не об этом. Что я могу сказать о роллах:
1. Вкус- вкусный 🙊
2. Вид- видный🙈 шучу , красивый .
Все у них хорошо и во время, может конечно муж знает кодовое слово и когда звонит оператору говорит его и поэтому у нас всегда приезжают вкусные роллы и в назначенный срок. Знакомые тоже хаяли рыбу, а я выпучив глаза говорила -Пардон но рыба ведь хороша!!!
Видимо много поваров , курьеров и вообще магнитные бури, и человеческий фактор делают своё дело. Ну и везение тоже факт неотъемлемый.
Муж вас любит и наверное будет любить..
А я люблю кушать ваши роллы и хвалить своего мужа какой он молодец что именно у вас заказал!) так что ребята и девчата смотрите не подводите мужа !!!)))

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады,что смогли Вас порадовать и кухней,и сервисом!
Оставайтесь с нами!
С уважением,