Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м

Второй доставкой, выбранной в этот день стала Рыба. Опять таки почему? Потому что все на квартирнике ели, и мне захотелось попробовать :)

Я тот еще консерватор, выбрала наборы с преобладанием классики - Хит (Филадельфия, Калифорния, Лава) и Ясиро (Филадельфия, Гейша, Дракон). Как вы уже понимаете, Филадельфии много не бывает :)

Позволю себе...

Позволю себе перефразировать великого классика - какой русский не любит быстрой еды? И здесь отличились оперативностью - перезвонили уже минуты через 2, приехали тоже раньше и вежливостью, прям таки придраться не к чему :)

Роллы добротные и вкусные. Но соус на любимой Лаве подвел, он был какой-то кисловатый и это не только мое мнение. И еще имбирь для меня был слишком ядреный. Но в целом впечатление хорошее.

А еще я впервые столкнулась с тем, что попала под суммирование акций - Именинник + Ролл в подарок при заказе от скольки-то рублей (простите, не помню точную сумму), привезли Аляску, вот такие шняжки я люблю :)

В честь хорошего настроение оценку снижать не буду, пусть будет 5 звезд авансом :)

P.S А коробки мне не понравились, совсем :( контейнеры лучше, но это сугубо мой таракан

Добрый день, ТаВла!
Спасибо Вам за столь развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы!Поздравляем Вас С Днем Рождения :) Замечания учтем. Оставайтесь с нами, с удовольствием порадуем Вас снова!
С уважением,
Команда Суши Рыба.

• Добрый день, ТаВла!
    С уважением,
    Команда Суши Рыба.

• Знакомые слова,а компания обещала исправиться..25 января тоже заказывали здесь роллы и та же проблема, соус лава,только у нас он был будто горьким (писала в своём отзыве) :((

• Мой заказ был на день раньше Вашего, отзыв писала позже :)