Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Ну вот и решили исправить отзыв. На этот раз все прошло просто замечательно - и привезли вовремя и роллы были очень вкусными. Но не без накладки - подарок от шеф-повара забыли. Но после звонка сразу привезли. Будем заказывать еще. Да и остальные блюда хочется попробовать!

Предыдущий отзыв
"После инцидента с нами связались, принесли свои извинения и подарочный сертификат. Ну что, в выходные обязательно сделаем еще одну попытку заказать (тем более как раз у нас праздник семейный будет и будет много гостей). А пока троечку. Но надеюсь исправить на твердую пять!"

Предыдущий отзыв
"Решили первый раз заказать суши в этом заведении. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ. Во первых, заказали на немаленькую сумму, во вторых, заказали ОЧЕНЬ заранее (заказ был принят в 16-00 на 20-30), и в третьих - заранее предупредили, что расчет картой. Время 20-30 - из нет. В 21-00 позвонили, сказали, что терминалов нет и надо либо рассчитаться наличными, либо ждать еще полчаса, пока они найдут терминал. К тому моменту настроение уже было испорчено и мы отказались от заказа. И никаких извинений мы не услышали. Наверное это был первый и последний раз, когда мы обращались в эту фирму."

Добрый вечер, Елена! Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады,что смогли Вас порадовать изавоевать Ваше расположение. Оставайтесь с нами!
С уважением,
Команда Суши Рыба.