Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Начитавшись отзывов, решила заказать суши здесь.
Заказала через сайт, перезвонили довольно быстро. К сожалению, оператора было слышно плохо - но не факт, что это проблемы "Рыбы", возможно, это моя связь барахлила.
Доставка оказалась на высоте. Я спросила, успеют ли привезти в течение часа (я могла принять доставку или в течение ближайшего часа, или потом, через 2,5-3 часа), или лучше заказать на попозже. Оператор сказала, что успеют - и заказ привезли уже минут через 30-40. Я даже удивилась, что так быстро.
Роллы ("Филадельфия" и "Лава") оказались очень вкусными, имбирь - просто обалденный. А вот "Тортилья с лососем" сильно испортила впечатление. Лепешка жирная, помидоры показались безвкусными, копченый лосось как-то... не гармонировал, что ли (мне кажется, некопченый здесь был бы лучше).
И еще нюанс: при заказе внимательно смотрите на картинку и читайте описание. Некоторые роллы идут по 8 штук, а некоторые - по 6.
Оформление красивое, но не очень практичное. Было бы удобнее, если бы с коробки можно было полностью снять крышку, а не просто откинуть.
Еще из плюсов: есть система бонусов, которыми потом можно расплачиваться. Удобно.

В целом мне здесь понравилось, буду заказывать еще. Ну кроме тортильи - но здесь и без нее найдется что заказать.

• Доброй ночи. Спасибо за отзыв. Замечания по Тортилье примем к сведению. Что касается роллов которые идут по 6 кусочков, уверяю Вас, что по весу они ничем не отличаются от тех, что идут по 8, просто кусочки больше получаются. И по Вашей просьбе мы можем порезать любой ролл на 8 частей. А если же Вам мешает крышка от коробки, Вы можете её оторвать, коробка картонная, это достаточно легко делается. Спасибо, что выбрали нас.
    С уважением, команда Суши Рыба.