Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

столько положительных отзывов, прям неудобно портить картину, но придется. Заказывали в этом месте первый раз (повелись на количество отзывов и оценки). К ролам темпура претензий особых нет, я их не пробовал, не ем - жена заказывала, сказала просто что в том месте где обычно заказываем они вкуснее чем здесь.Главная претензия и главное что меня расстроило - ролы Филадельфия лайт (две по цене одного). То что они по акции значит можно пихать в них жидкую часть огурца-сердцевину??!! ТАКОГО я нигде не встречал. Есть это омерзительно отвратно до тошноты. Плюс к этому лосось превратился в нечто слегка запеченое - свое дело сделала коробка с горячими темпура, (было две коробки-одна на другой). Рис слегка недоварен, роллы слиплись до невозможности. Подача в коробках не понравилась в принципе- мне неудобно, сугубо личное мнение, кроме того что это красиво, плюсов больше нет. А Филадельфия лайт ушла в мусорное ведро. Поели блин суши называется. Спасибо за колпак-ребенку понравился . Заказывать больше у вас не будем.

Добрый вечер, jackiechan!
Спасибо за отзыв, впредь мы будем внимательнее. Над всеми замечаниями проведем работу над ошибками.

С уважением,
Команда Суши-Рыба.