Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м
HelenW написала 2 отзыва об этом месте

Все мы знаем, что на обиженных воду возят, поэтому настал момент, когда впечатления от неудачного знакомства с Рыбой поутихли, захотелось окунуться в пучину неизведанного, но не слишком конечно – до Беара Гриллса, который ест все, что содержит белок, и путешествует по нехоженым местам, мне далеко. Достаточно и того, что именно я еще не успела разведать обстановку, а километровая лента впечатлений фламперов только в плюс.
Главный параметр любых роллов – их профессиональное приготовление. Ощущения, что ешь домашнюю версию (невнятная форма, плохой рис, обилие уксуса, скучные ингредиенты), быть не должно. Из-за этого многие доставки суши мой фильтр качества не прошли.
Роллы в Рыбе было решено заказать с самовывозом. Это и гарантия однозначного их получения (никаких накладок с доставкой), и возможность оценить сам филиал. Приятной неожиданностью оказался дополнительный ролл по акции 1+1, на который скидка по самовывозу не влияла! Мой внутренний еврей был счастлив на все выходные от такого подарка :)
При заказе обещали приготовить всё за полчаса, но в итоге смогли управиться только за час пятнадцать, и это среди дня в выходной – как-то не очень радостно. Семьдесят пять минут – это более менее адекватное время для доставки до квартиры, для самовывоза - очень долго.
Но хватит о грустном, главное - сами роллы. Они оказались очень достойными. Ровные, красивые, приятные на вкус, никакого уксусного амбре, достаточно начинки. Позабавили прикольные фирменные коробки вместо привычных черных пластиковых подложек. У нас был достаточно банальный заказ, за исключением одного ролла в луковой стружке. Он оказался не менее вкусным, чем остальные. Также очень порадовал ролл в темпуре – хрустящая тонкая корочка и минимум масла.
Теперь думаю всерьез переключиться со знакомых доставок на Рыбу. Хочется исследовать их меню опытным путем - первая проба оставила прекрасное впечатление.

Добрый день:) спасибо за столь развернутый отзыв. Мы очень рады что Вам все понравилось:) Извиняемся за долгое ожидание, нам очень стыдно..