Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 140 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Так уж получается, что у меня с данной доставкой не срастается. Все хвалят и я решила попробовать еще раз вне рамок бизнес-ланча.
Ждала курьера вместо обозначенных полутора часов 2 часа 5 минут. Ну, это благо время было и было чем занять гостей.
Филадельфия и мисо суп были божественны. Даже кот унюхав остатки супчика в банке рвался его лакать.
Но вот ролл цезарь и еда в коробочке, это просто жесть. Соус на ролле кислый. Так как он пропитался в кусочки, пришлось все выбросить. Пока не ясно, это такой вкус для ценителей и мы лохи, или у вас что-то изрядно прокисло?
Свинина в устричном соусе также была нереально кисла и суха. Не рискнули сьесть больше дегустационной нормы.

Резюмируя: я вряд ли стану пробовать снова заказывать для себя. Но в общем заказе не откажусь от порции ароматного мисо.

За опоздание извиняемся, нам очень стыдно. Ну а по роллу Цезарь предлагаем Вам провести повторную дегустацию за счет компании:) Дело в том, что в состав этого ролла входит соус на основе каперсов, которые и имеют солоновато-кисловатый вкус. Для того, чтобы мы могли понять что именно произошло: ошибся повар или просто наша рецептура пришлась Вам не по вкусу, мы доставим это блюдо в удобное для Вас время и место.