Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Надеюсь своим отзывом дам точки роста этой компании, так как искренне желаю ей подъема.
Суши не ем, было время наелся их вдоволь, так что подниму тут тему про wok.
Пока летом "Рыба" стояла на БКЗ регулярно брал там лапшу с овощами. Да, такой нет в меню, но мне просто не кладут курицу при приготовление. Возможно я единственный клиент, который просит готовить без мяса, но думаю было бы справедливым ввести в меню просто лапшу с овощами.
Мой к тому аргументы:
Wok - 160 р.
Съем слона - 79 р.
Рыба - 221 р. (на Взлетке), 200 (было на БКЗ).
Минус, что меня не спросили про остроту блюда. Хоть и люблю острое, но доесть лапшу не смог. Сгорел! :)
Не знаю кто и как заказывает, но я ищу в телефоне сайт, и с него же захожу в меню и контакты. Так вот сайт не адаптируется, но это пол беды, второе - номер телефона не кликабельный. Возможно мелочи, но по мне так удобнее сделать звонок в одно нажатие.
Приехали.
Плюс конечно высаженные деревья перед входом. Тут же минус, если не ошибаюсь с плиткой на крыльце, хотя и заходил уже потемну.
Холл для клиентов: видно что тут орудуют мужики. А вы парни девушек поспрашивайте, они может чего с интерьером подскажут. Грустно там как то. Тоже могу аргументировать, а не делать вид, что это капризы. Есть такое ворожение: "грязная пуговица стюардессы, проводит аналогию у клиента с неисправностью двигателя самолета". Короче лампочки хотя бы все включите. И автомат из за дивана убрали бы, а то мне за дочь становилось страшно, когда она на него лезла. Ну вы же не хотите заголовки в новостях: Красноярская "Рыба" убила током... :)
В общем меняйтесь! Надеюсь в сторону улучшения. :)

• Добрый день. Спасибо за замечания, будем работать. Уточните пожалуйста модель смартфона, операционную систему и версию браузера. Мобильная верстка у нас присутствует. Возможно проблема с каким то конкретным браузером. Еще раз спасибо за обратную связь, всё по делу.