Рыба

Служба доставки суши
  • Весны, 5
  • Батурина 130 м

Рыба - это еще одно мое приятное открытие.
Вечером в будний день внезапно захотелось вкусных роллов, но не много( = не сильно дорого). В привычных для меня доставках, уже знаю меню наизусть, есть свои предпочтения и знаю какие цены.
Хотелось что-нибудь нового.
И вспомнила, что летом хотела попробовать как раз здесь один набор (но тогда, к сожалению не оказалось какого-то одного ингридиента для роллов и пришлось отложить свой заказ на другой раз).
Залезла на сайт рыбы, и увидела, что есть подходящий случаю набор, да еще и по акционной цене. Заказала.
Оператор перезвонил быстро, все уточнил и назначил время ожидания. Курьер оказался шустрым, и привез заказ даже раньше, что очень приятно)
Ну и сами роллы. Это восторг. В наборе была филадельфия, лава и калифорния. Филадельфия один из самых любимых моих роллов, от него я почти всегда в восторге. Поразила больше лава. Это один из тех случаев, когда и соус лава сам по себе действительно вкусный, и помимо соуса чувствуется, что внутри есть вкусная свежая рыбка! И вот такое сочетание вкусов в лаве, когда прям все гармонично и так идеально - это впервые! Спасибо! Калифорнию не люблю в принципе. Не нравится состав ролла, его вкус. Но даже этот ролл, показался в этот раз вполне себе приятным.
Отдельно хочется сказать о рисе. Он был вкусный, ни твердым, ни как каша, а такой, какой хотелось бы видеть всегда. И роллы не разваливались. А размер тоже не может не порадовать. Хороший такой, добрый размер роллов!
Мой молодой человек, кстати, отметил вкус васаби. Сказал, что здесь, в нем хотя бы есть смысл и он не безвкусный.
Жалко только, что васаби и имбирь кладутся в те же коробочки, что и суши. Я не люблю эти специи, а когда открываешь контейнер, то прям чувствуется их запах.
Спасибо, будем знакомиться с вашими блюдами и дальше.

• Спасибо за столь развернутый отзыв. Мы рады, что с первого раза сумели Вам понравиться:) ну а специи мы обычно упаковываем отдельно, однако сейчас временно отсутствуют наши фирменные контейнера. В ближайшее время они появятся и мы вернемся к стандартам упаковки, полюбившимся нашим гостям:)